| Номер детали производителя : | TG-5006CE-23L 16.3680MB |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Epson |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | XTAL OSC VCTCXO 16.3680MHZ SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TG-5006CE-23L 16.3680MB(1).pdfTG-5006CE-23L 16.3680MB(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TG-5006CE-23L 16.3680MB |
|---|---|
| производитель | Epson |
| Описание | XTAL OSC VCTCXO 16.3680MHZ SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | TG-5006CE-23L 16.3680MB(1).pdfTG-5006CE-23L 16.3680MB(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | VCTCXO |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии | TG-5006CE |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Упаковка | Bulk |
| Вывод | - |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| функция | - |
| Стабильность частоты | ±2ppm |
| частота | 16.368 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 1.5mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |








TG-5006CE-26L 26.0000M3: TCXO -3

XTAL OSC VCTCXO 16.367667MHZ

XTAL OSC VCTCXO 16.367667MHZ

TG-5006CE-19H 26.0000M6: TCXO MH

XTAL OSC VCTCXO 30.0000MHZ SMD

TG-5006CE-19H 26.0000MB: TCXO MH

TG-5006CE-35H 30.0000MB: TCXO 1.

XTAL OSC VCTCXO 16.3680MHZ SMD

TG-5006CE-32L 13.0000MB: TCXO MH

TG-5006CE-26L 26.0000MB: TCXO -3